0
Under review

Скрать на терминале не активные услуги

Михаил Уставщиков 8 years ago updated by Антон Бреславский 8 years ago 5

Вот ещё из опыта работы родилось такое пожелание: Для услуг которые на текущий день не оказываются по расписанию, (по основному или текущему) скрыть кнопки на терминале регистрации, чтобы разгрузить экран. А то получается кнопок много, на одном экране не умещаются, а фактически большинство из них на сегодня и не нужны - услуги то по расписанию не предоставляются. Тем самым облегчим ориентирование в списке услуг для клиентов.

Under review

А если я хочу предварительно записаться?

Через портал или по телефону или лично через менеджера мфц. Реально то через терминал мало кто записывается предварительно. Мы бы вообще не хотели чтобы у нас через терминал предварительно записывались.

Ну сделайте хотя бы опцию такую в настройках сервера (Администратор-настройки-терминал) "Скрывать неактивные услуги".

Или ещё вариант - скрыть с терминала те услуги для которых в Администратор -> справочники -> настройки услуг -> основные параметры -> регистраторы по записи не установлена галочка Терминал

Идею понял. Просто мы специально оставили все услуги, что бы у клиента небыло лишних вопросов. Если через терминал записаться по услуге нельзя терминал скажет что записаться можно только через Администратора.


А так клиент не найдет услуги у него возникнут вопросы.